Чему обучают ребёнка в детском саду

Рабочая программа образования детей 2-3 лет, первая младшая группа
0,3 Мб
Автор: Кодацкая Г.П.
Рабочая программа образования детей 2-3 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО. Рабочая программа образования детей первой младшей группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 3 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социальнокоммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.
Рабочая программа образования детей 3-4 лет, вторая младшая группа
0,4 Мб
Автор: Кодацкая Г.П
Рабочая программа образования детей 3-4 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО. Рабочая программа образования детей второй младшей группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3 до 4 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социальнокоммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.
Рабочая программа образования детей 4- 5 лет, средняя группа
0,5 Мб
Автор: Рудоманенко Н.В.
Рабочая программа образования детей 4-5 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО. Рабочая программа образования детей средней группы обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 4 до 5 лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социальнокоммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому
Рабочая программа образования детей 6-7лет, подготовительная к школе группа
0,5 Мб
Автор: Рудоманенко Н.В.
Рабочая программа образования детей 6-7 лет разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО и ФГОС ДО. Рабочая программа образования детей подготовительной к школе группыобеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 6 до 7лет с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому.