Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает Консультационный пункт для родителей и детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:   8(86547)68-4-88

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос на нашем сайте, и специалисты нашего ДОУ предоставят Вам необходимую информацию.

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады вам помочь!

Кодацкая  Галина  Павловна
Кодацкая Галина Павловна

Ответственная за организацию работу консультативного пункта

Мы находимся по адресу:

356506 Ставропольский край Петровский район с.Шангала ул. 60 лет Октября,38

График работы консультативного пункта:

второй вторник каждого месяца с 13:30 до 14:30

Консультации специалистов